А есть ли такая игра... Как Beamng drive,но не про машины,а про людей?

Что бы была физика и расчеленёнка
Компьютерные игры+1
Кирилл Сорокин
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 5 февр 2022
  • Здравствуйте, есть игра под названием People Playground, это песочница где можно делать свои постройки, уничтожать куклы а также устанавливать дополнение к игре и там есть физика правда это 2D игра, также в Мастерской Steam этой игры People Playground есть, очень много построек некоторые из них это часть Roleplay ну и так далее. Там другое управление, так что это будет возможно сложно играть в игру но через время это пройдёт, и я расскажу о управлении игры. Верх - Стрелка верх, Вниз - Стрелка вниз, Налево - Стрелка налево - Направо - Правая стрелка, эти кнопки предназначены для чтобы перемещаться по карте. Английская E заспавнить обьект направо, Q заспавнить обьект налево. A, D это для чтобы вертеть обьект. Space, полное замедление игры, для чтобы восстановить время нужно снова нажать кнопку. G - замедлить время в игре для чтобы восстановить время надо снова нажать кнопку. F - дать оружие кукле, или зажать оружие и нажать F. Это было основное управление.