А есть ли ген счастья?

Вдруг способность быть счастливым у человека заложена генетически?
БиологияЧеловек+2
annа atоm
Образование: техник, профиль электрические...  · 20 янв 2023
Вопрос какой у нас будет вид физический. Структура системы влияет на структуру тела. С эволюцией сознания происходит эволюция системы, эволюция системы влечет эволюцию тела, эволюция тела влечет эволюцию сознания. Это открывает возможности. Но какими они будут, покажет будущее.