А есть ли фобия на рвоту (или это я всё так близко к сердцу принимаю)?

Персиваль |16 салютов!|
Работаю дворником и уборщицей и горжусь этим!  · 14 дек 2021
Фобия конечно должна быть потому что фобии есть на все.Но у вас не тот случай.Просто при рвоте вместе с пищей выделяется наружу сикреция желудка а она резко пахнет .Это природа сделала для того чтобв племя людей питающихся вместе при поедании чегото ядовитого или не свежего не вымерло.Представте один человек из племени (более молодой ,с боле еслабым желудком и т.д.) отравившись при совместном обеде начинает реско блевать запах распространяется и все племя чистит свои желудки и общего отравления не происходит.Надеюсь я написала понятно.
Скорее всего у Вас просто хороший нюх.
Ну... Я имел виду про анимацию где рыгают, но спасибо за объяснение. Мне всегда наверное просто еду выходящую из человека жалко!