А если организованный мятеж — это такой новый метод исследования мнений в социуме? Как вы думаете, наше мнение "там" интересно сейчас?

Интернет взорвался — в 1993 (например) могли писать только газеты и вещать каналы, а сейчас пишут все, кто добрался до сети… Учитываются ли эти обсуждения в сети властью?
ОбществоТехнологии+3
annа atоm
Намасте живу - дышу - учусь.  · 25 июн 2023
Мнения  социума после пандемии по большому счёту уже ни кому не интересно.  Социум –пустое место  для исследования,  почти.
Что касается "мятежа" то  это через чур громкое название,  скорее для новостной строки.  Был не столько мятеж,  сколько эмоциональный выпендрёж сработавший на аномальный триггер или завуалированная  деза для Запада,
В первом случае – хорошо,  что всё  благополучно закончилось и горячие головы сумели найти силы,  чтобы остыть.
Во втором,  запад сам "сдал" своих  агентов и ставленников в России.
В любом случае закончилось всё, до того как могла разыграться нешуточная трагедия с гражданским противостоянием.
Обсуждать здесь нечего.  Выдохнули.  И идём дальше к намеченной цели.
В военное время,  междоусобица = самоубийство.
Зато теперь есть повод и "верхам" задуматься о том,  что бывает когда "низы" возмущены.
Был идиот со своим военным конвоем. Не допускать такого больше.