А что вы думаете по поводу второго пришествия Иисуса Христа?

Иисус христосВторое пришествие
владимир п
Термоэлектрические охлаждающие устройства, холодил...  · 5 июн 2021  · tepmoxora.com

То же самое, что думаю про первое пришествие Христа: сказочка для умственно отсталых для сдерживания их в послушании, незнании и пр. и пр., ибо религия придумана, чтобы содержать народец в повиновении богатых (и, как они считают, самых "умных").