А что вы чувствуете, когда вас не поздравил с др ваш близкий друг или тот, чего внимания вам так сильно хочется в этот день?

ПсихологияМода и красота+3
Tania B

Грустно. Ты отвечаешь всем,умиляешься,улыбаешься от приятных слов. Но весь день ждешь поздравление именно от этого человека. И не знаю почему так происходит, может это и глупо, ждать. На сердце стало бы так тепло от пару слов. Собственно вчера был мой день рождения и тот самый человек меня не поздравил. Под вечер стало просто кисло на лице , уж ничего с этим не поделаешь.

Если вы оказались в затруднительной жизненной...  · 20 сент 2020

Понижение самооценки... Но и не спроста будет эта история. На Исцеление идти. Опять же трансляция с мира, ваших внутренних проблем, вы не верите в себя не до любленны своим вниманием к себе, и находится тот человек который вас не ценит