А что вам нравится в сервисе Яндекс Знатоки?

Мне очень нравится отвечать здесь на вопросы, а вам? Есть ли у сервиса какие-то минусы?

ОбсужденияЗнатоки+1
Егор Анискевич

Нет не нравится... Что ответы могут давать и "школьники", со свомими "ценными" и "не" очевидными ответами! Хотелось бы что бы была возможность включать пункт - "отвечать имеют ТОЛЬКО знатоки"!

Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 25 окт 2018

Пользуюсь сервисом с момента его появления, ведь мне так нравится помогать людям получать ответы на свои вопросы) Вижу, что сервис постоянно развивается и улучшается и никаких минусов для его использования я не вижу)