А что в самом деле есть феномен исполнения в реальности того, что человек замыслил и работает в этом направлении?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Нафиг-нафиг закричали бояре.  · 24 июл 2022
Конечно. Правда, не всегда работает. Порой пашешь-пашешь, а оно — фигу. Порой же только начнешь, как само все делается. Опять же, смотря что замыслил. Скажем, если пукнуть, таки ж да, рано или поздно само получается. А если замыслил дом построить, тут сложнее. Хотя, если работать в этом направлении то рано-поздно получиться может.  Даже известный шалаш в Разливе был однажды замыслен.