Русская и советская литература. Политика и политол... · 27 сент 2021
Порнографией является видео, фото, литературная продукция и прочее, целью которой является лишь возбуждения зрителя и ничего более, только секс и демонстрация органов крупным планом. Если же в фильме или рассказе есть хоть какой- то более-менее сюжет, как правило такую продукцию называют "эротической". "взрослой" 18+ и т. д. Также не является порнографией только лишь демонстрация только одного тела - такое также как правило относят к разделу "эротика".
Я тот кто может ответить на любой вопрос. К... · 4 дек 2020
Это кино, только с большим, я бы даже сказал ОГРОМЕННЫМ, количеством секса в нём, хотя нет, там только секс. Там есть разные категории, как нормальные, так и совсем конченые. Зря я наверное отвечаю, судя по твоему вопросу тебе 7 лет