Можно ли вылечить алкоголика?

МедицинаТерапевт+3
Олег Мишустин
Студент, обучаюсь на направлении: Конструирование...  · 13 июл 2020

Главное, чтобы он сам этого хотел. Надо понимать, что зависимость - это такая же болезнь как и любая другая. Поэтому для того чтобы от неё избавиться нужно обратиться к специалисту. Он научит, как удерживать зависимость в ремиссии, как мыслить, чтобы избежать срывов. После курса лечения этому человеку нельзя будет совсем употреблять алкоголь, так как у зависимого человека психология работает немного по другому. Даже после маленькой порции алкоголя он может уйти в запой.

Ну я сдесь и как хотеть