А что если эволюция это процесс развития форм жизни только в рамках своего вида, осуществлемое самой формой жизни по программе, заложенной в ней Богом?

ФилософияРелигия+3
Дмитрий Лектор
Инженер, пенсионер  · 29 нояб 2017

Предположить можно все, что угодно. Но если вы хотите, чтобы ваше предположение было чем-то большим, чем беспочвенное фантазирование, нужно обосновать его хоть какими-нибудь фактами или логическими рассуждениями.

В данном случае я никаких оснований для выдвинутого предположения не вижу.