А что будет если один наушник я буду использовать, а второй положу в кейс?

ГаджетыНаушники+1
Степан яшин
-phibi, which streams every saturday and has its...  · 13 нояб 2020

В зависимости от бренда. Чаще всего наушники работают только вместе, и устройство подключиться к ним только в том случае - если они оба не находятся в кейсе. Смотрите подробнее в интернете именно по вашей модели.