А были ли динозавры на самом деле?

ОбразованиеИстория+3
miki maus
Уверен, что существование динозавров в той форме, в которой нам преподносят, вымысел. Нет ни одного точного и полного скелета существа. Отдельные фрагменты да и только. На фрагмент черепа, к примеру, может походить часть корневой системы какого нибудь дерева, которое обладает высокой плотностью и при определённых условиях окаменело. Примечательно, что останки динозавров начали находить только в начале 20 века. До этого никто ничего не находил, несмотря на то, что было множество раскопок людей с целью добычи минералов и металлов. Культура динозавров - это прекрасный способ оправдать теорию эволюции и организовать бизнес индустрию.
меня интересуют к. железо, палеонтология...  · 22 авг 2020

в это сложно поверить, но жратвы для питания таких туш было действительно раньше немеряно, представьте себе тепло влажненько и везде сплошной лес метров эдак на триста, жри не хочу