Как вывести с брокерского счета Maxima trade деньги, не оплачивая предварительно 30% комиссии?

Добрый вечер! Сегодня с брокерского счёта maxima trade вместе с менеджером решили вывести сумму, но здесь загвоздка прежде чем вывести, надо внести комиссию 30% от суммы на свой брокерский счёт. Утверждают, что это одноразовая процедура. Но сумма получается от основной очень большая. Мне говорят, что эта комиссия мне вернётся, просто брокер должен удостовериться в моей платёжеспособности. Я новичок. Помогите разобраться. Комиссию надо внести в течении 24 часов.

БрокерыВывод денег+2
Анонимный вопрос
Юрист с многолетним и успешным опытом работы....  · 19 июн 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Стороны должны действовать по заключенному договору. На сайте как правило размещается заключаемый договор. Вы можете проверить данные условия. Также нужно проверить и правоспособность компании. Нужно ознакомится с сайтом. Вы какие действия предпринимали?

У меня такая же ситуация не знаю,что делать куда обратиться?