Помогите вспомнить название компьютерной 2 D игры: нужно было либо строить, либо улучшать дома?

Я раньше играл в игру на ПК, но потом перестал и забыл название, там нужно было что-то делать с домами либо строить, либо улучшать, это была 2д игра, можете подсказать название игры если помните?

Компьютерные игрыПоиск игр
Вадим Вишневецкий
Майнкрафтер с >6 летним стажем , любитель...  · 26 сент 2021
мне почему-то вспомнилась Tower bloxx (https://ya.cc/t/IhVYEIUaoiyGF) - картинка⁣⁣⁣⁣.
ограничение по буквам не дает мне опубликовать этот ответ, по этому я это написал.
Хех. Хочу волка.  · 25 сент 2021
Не хватает уточнения, но таких игр полно... Единственная которая мне пришла на ум это Terraria, но там больше песочница чем строительство... Поискав в интернете также нашёл: Stardew Valley. Craft the World. Sheltered. Kwaan.