7 месяцев внешнего продвижения, результат 0 стоит ли дальше продолжать наращивать ссылочную массу, заранее спасибо?

Сергей Михайлов
Немного полезной информации о переходе на "цифру"...  · 20 июн 2022
Вопрос слишком общий. Можно ответить как угодно, если не вдумываться. А если по существу, то возникают встречные вопросы - как именно продвигали, почему именно так? как отслеживали результаты? что-то меняли в процессе или просто тратили деньги на одно и то же? Ссылочную массу по-любому наращивать.