7 месяцев работы(умственной) без выходных - каким должен быть эффект?

Вчера завершил этот "эксперимент"(был занят учебой, не позволяя себе даже одного выходного дня, на протяжении 7-ми месяцев(01.04.20. – 01.11.20.). Результат отвратителен в плане здоровья, но прекрасен в плане ума. Хотел узнать, если вы когда-либо проводили подобный эксперимент, то что было с вами? Раскажите, пожалуйста.

Анонимный вопрос
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент -...  · 5 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Активная работа мозга способствует улучшению памяти, внимания и концентрации. Кроме того, активная работа мозга помогает избежать болезни Альцгеймера. А для улучшения качества работы мозга рекомендуют врачи изучать иностранные языки.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.