75 лет прорыву блокады Ленинграда. Молодые люди, гордитесь ли вы своей историей?

ИсторияВойна+1
Анонимный вопрос
лентяй и демагог  · 12 июн 2019

Я должен гордиться тем, что прорвали блокаду Ленинграда? А почему эта блокада стала возможной я тоже должен гордиться? Вообще в истории Великой отечественной войны много трагического, а разве трагическим можно гордиться?