3 степень плоскостопия на основании каких документов можно доказать непригодность к службе?

МедицинаЮридические вопросы+2
Александр Н.
Новый день - новые вопросы!  · 10 окт 2018

Нужен рентген стопы и возможно постановление врача. А так, если у вас действительно 3 степень плоскостопия, то нужно просто в военкомате у хирурга сказать об этом и он уже, удостоверившись сам, выдаст направление для рентгена.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 9 июн 2021  ·
prizyvnoi