3 симфония брамса слушать?

СимфонииБрамс
Анонимный вопрос
IT-сфера  · 4 февр 2019

Симфония № 3 была написана в 1883 году немецким композитором Иоганнесом Брамсом. Посвящена симфония известному дирижёру и пианисту Гансу фон Бюлову. Послушать данное произведение можно на Яндекс.Музыка.

Это моя любимая симфония, особенно 3 часть, это тема мечты, я так воспринимаю, причем мечты неисполнимой, когда слушаешь 3 часть, то сердце сжимается