Подскажите 3 самых быстрых и бесплатных способа получения клиентов из Инстаграм?

МаркетингРеклама+3
Ольга Портяной
Руководитель смм агентства, фрилансер, ТВ эксперт  · 28 нояб 2021
Все зависит от уровня развития вашего аккаунта в Инстаграм? Есть ли у вас аудитория? Предположим есть.
1) рассказать о своей услуге, при этом используя триггеры, которые действуют на вашу целевую аудиторию. Подкрепите отзывом и кейсом реального клиента, как доказательство ваших слов.
2) соберите Потенциальных клиентов на бесплатную диагностическую встречи- буквально 20 минут видео созвон и вы сможете с ними вживую пообщаться и рассказать о ценности своей услуги.
3) вспомните всех, кому может понадобиться ваша услуга. Напишите им предложение . Это правило »записной книжки»
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и бре...  · 28 нояб 2021  · chrismalish.ru
Вот вам один бесплатный способ, если аудитория уже есть - просто начните им продавать рассказывая преимущества вашего продукта, показывая отзывы и давая оффер, ограниченный по времени. ВСЕ)