3. Можно ли пообщаться с учителями вне лекций? Дают ли они индивидуальные консультации? 4. У каких практиков самая хорошая репутация?

ОбразованиеQ-howtolearn+1
РиН РиН
Маркетолог Историк любитель  · 30 нояб 2020
  1. Общение с учителями вне лекций и занятий во многом зависит от личности самих учителей. Стоит учитывать что любое общение с педагогом вне учебного плана - личное время учителя. Тем не менее многим учителям импонирует заинтересованность обучаемых к предмету и они могут расширить время на общение. 4. У тех практиков что имеют практический результат. Чем лучше результат тем лучше репутация.