3-я мировая война близко?

ИсторияБудущее+1
Роман Тырыш
программист, тренер  · 5 сент 2020

Никто не знает. Есть понимание, что в случае глобальной свалки "США + Китай + Россия" выжившие позавидуют мёртвым. Поэтому первым жать на кнопку никто не торопится.

Одновременно с этим есть куча интересов и подковёрной борьбы за ресурсы и сферы влияния. Переманивание союзников, грязная игра в СМИ, "демонстрация силы" и всё такое прочее.

Если кто-то один посчитает, что получил глобальное преимущество, он может попытаться перевести игру в военную плоскость. Но пока таких перспектив нет.

Гораздо опаснее случайные столкновения. Все эти демонстрации силы и бряцание оружием под носом у вероятного противника могут случайно привести к трагедии, которая может резко перейти в "горячую" фазу с последующим пуском боеголовок.

Вот эти события предсказать не может никто и случиться они могут, действительно, в любой момент.

Мы изготавливаем корпусную мебель по вашим...  · 3 сент 2020  · стиль-мебель.рф

Она уже идёт .Только крупные державы еще не определились кто с кем.Еще пару лет максимум и уже в открытую будут сбивать самолёты,бомбить и так далее.