3 группа G40.6, F06.7. Не дает допуск на продавца психиатр. Сказали, если пойду на МРЭК, заберут группу, т.к нет приступов. Что делать?

Необходима консультация врача
Ася Петрович
Врач-психиатр, психотерапевт, специалист по когни...  · 9 окт 2021
Все таки вопросы трудоустройства в спорных случаях решает врачебная комиссия. Поэтому лучше обратиться к зав.поликлинникой.