Какой структурный компонент самосознания а молодости претерпевает наиболее существенную динамику и почему?

ПсихологияФилософия+2
Аня Романова
Пенсионер. Какие могут быть у пенсионера...  · 12 нояб 2021
Самый важный структурный элемент в юности и молодости называется КЕМ БЫТЬ? Мечты о будущем ставят цели. Ближние, средние и дальние. Добиваясь их осуществления совершается масса ошибок, которые требует корректировки планов и методов их осуществления. С возрастом приходит понимание, что всё СУЕТА. В эту суету вмещаются все человеческие страсти.