У вас была книга, после прочтения которой ваша жизнь начала меняться? Если да, то какая?

То есть та книга, после которой вы сильно задумались, и решили измениться.
Литература
Корнишончик
Хобби - писательство, сценарное дело. Профессий...  · 24 мар 2022
Не совсем книга, не совсем прочитанная. Я начала писать историю про персонажа, который был сходен со мной по профессии, но его жизненные ситуации и старт в истории значительно отличались от моих. Как только история была придумана и озвучена, началось странное. Вся моя жизнь повернулась под сюжет истоии и исполнилась в точности, словно это был какой-то магический заказ. До сих пор без понятия что это было. Толи предвидение, толи самовнушение.