2 неудачных ЭКО, что делать?

2 неудачные попытки эко-икси,эмбрион не внедряется,с чем это связано? В первом случае была подсадка 1 эмбриона нативный, 3х дневный. Во втором два эмбриона, тоже нативные 3х дневные.Гистероскопию делали в самом начале перед вступлением в первом протоколе.Ничего не выявили. Сейчас по УЗИ нет показаний к гистероскопии,эндометрий по срокам МЦ в пределах нормы,трубы проходимы,кариотип без патологий. В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА ❓ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. P.S ЭКО-ИКСИ БЫЛИ ПО ОМС В СЕНТЯБРЕ 2020Г И ЯНВАРЬ 2022Г.
БеременностьГинекология+3
bianki6k1 b.
🤱🏼 Акушер-гинеколог-эндокринолог 🏆 Кандидат...  · 12 мая 2022
Проблем может быть много. В том числе, к беременности должна быть биохимическая (скомпенсированы дефициты по всем видам обменов: углеводный, белковый, липидный, по витаминам и минералам) и психологическая готовность.