2 курс. Спец. "Радиотехника". На парах не вникал в суть предметов, но сейчас мне интересно. С чего начать изучать данную сферу с нуля?

ОбразованиеТехнологии+4
Анонимный вопрос
Инженер-электронщик. Аспирант Института...  · 3 июл 2017

Практика, практика и еще раз практика. Только так. Придумайте что-нибудь незамысловатое и гуглите как это реализовать. Ардуино не используйте или хотя бы прогайте на Си.