25 лет другу, пил неделю, один день отлежался - было плохо и снова запил. Что сделать, если на работе из таблеток только парацетамол?

МедицинаЗависимость+2
Александр Р.
Наркологическая помощь в Уфе. Прерывание запоев.  · 6 окт 2020  · zapoi-ufa.ru
Уфа Нарколог

Добрый день!

Ни в коем случае не принимать парацетамол! Он токсичен для печени, а в паре с алкоголем может привести к очень печальным последствиям!

Советуем обратиться к врачу - в поликлинику к терапевту, или к наркологу.

Не болейте!