2123 через сколько километров пробега менять звездочки грм?

Валя В.

Когда гремит цепь , то меняют не цепь со звездами , а гидронатяжитель цепи или успокоитель.

Цепь на ШНиве однорядная , но усиленная чем на классике. Звезды и цепь смело ходят от капиталки до капиталки , а это может быть 250-300 тыс.км

Обо всём понемногу  · 1 апр 2019

Звёздочки обычно меняют вместе с цепью ГРМ, когда она начинает сильно греметь при работе автомобиля. Обычно это происходит, когда пробег составил 150-200 тыс. км.