2022-12-09 17:00 GMT+8 Передано в доставку Прибыло в офис магистральных перевозок?

Всё еще не дошёл сегодня 11.02.2023 год
Александр М.
Организация перевозок грузов железнодорожным, авто...  · 12 февр 2023  · y-logistics.com
Слишком мало информации, но Ваше волнение вполне объяснимое. Предполагаю, что груз передан в компанию, оказывающие услуги по доставке сборных грузов. Технология может быть следующая:
  1. прием груза у владельцев в Вашем населенном пункте и отправка малотоннажными автомобилями в более крупный город;
2. накопление грузов для последующей  перевозки 20-тонным автомобилем в крупный город, ближайший к получателю;
  1. доставка в конечный пункт назначения малотоннажным автомобилем.  Скорость перевозок таких отправлений зависит от количества клиентов и объёма перевозимых грузов у исполнителя.                                        Исходя из Вашей информации груз находится в точке 2. Для получения точной информации необходимо обратиться к сотрудникам компании, которой Вы поручили перевозку, там же можно получить прогноз прибытия груза к получателю.