1.Правомерны ли действия приставов о выставлении штрафа?

14.08.18 открыто исполнительное производство.

06.08.19 приставы выставили Требование о предоставлении документов (явка 13.08.19), но определением мирового судьи Судебный приказ был отменен 01.08.19 (только определение было с опечаткой, которая была исправлена определением мировым судьи 02.09.19).

25.09.19 исполнительное производство прекратили.

30.12.2019 приставы выставили адм. штраф ( Акт по делу об административном правонарушении) за не выполнения требования о предоставлении документов.

Правомерны ли действия приставов о выставлении штрафа?

Исполнительное производство+2
Анонимный вопрос
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 10 янв 2020

С какой опечаткой было определение? Какова суть опечатки?

Поскольку все события происходили почти в одно время, то здесь налицо случайное несовпадение и несоответствие действий разных органов власти и исполнения.

Вопрос не в правомерности или неправомерности действия приставов.

Совет - в подобных Вашему случаях проблему лучше решать, лично являясь в нужные организации.

В интернете решение может зависнуть надолго - набегут большие пени. Даже если штраф в результате будет аннулирован, пени все равно придется заплатить, таков порядок.