1 курс. Опозорился перед группой в универе, после Посвящения выпил много и облевал съемную квартиру. Не контролировал себя. Сейчас высмеивают и сторонятся меня?

Психология отношенийУнивер
Dauren Aubakirov
твиттер: _fairy_cherry_  · 19 окт 2018

Расскажу поучительную историю.

Толпой 20 чел смотрим фото после новогоднего корпоратива. У одной девушки крупным планом сфоткана промежность, видна веревка от тампона и кровь на белье и на ляжках. Казалось бы, вот оно, самое днище. Девушка: "ахахаха, капец, оставьте фотку, не удаляйте, поржем еще" пересылает фотку маме, парню, подругам.

Посмейся со всеми, быстрее забудут.

Маме и парню по моему лишнее..

18+ контент