Коллеги, какая область в психологии сейчас востребована? Что вы лично знаете? С какими проблемами к вам чаще обращается клиент?

ПсихологияКарьера+2
Anastasia Makenze ПСИХОЛОГ
преподаватель, аналитик данных  · 8 янв 2022  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Множество областей востребовано. Вот только где? В академии, в индустрии? Позитивная психология востребована, например.