Какие новые свойства мироздания стали базовой основой Эволюции-II – новой эволюции человечества?

Юрий Диченко
Отец многочисленного семейства  · 19 дек 2021
Новые свойства мироздания? Эволюции-II? Новой эволюции?? Этот бот криво запрограммирован, похоже. В текущем моменте надо смотреть на деградацию популяции сапиенсов в целом, именно она имеет место, судя по событиям. Если считать эволюцией именно это и исчезновение не очень здоровой части населения вследствие изменения экосферы Земли, то тут да, эволюция на марше. Самоочистка, так сказать ))
Ответ не корректен, вопрос тоже
@Максим Алиев, Каков вопрос, таков ответ. Свойства мироздания меняются в зависимости от наших инструментов познания. Но у людей, похоже, часто нет понимания смысла слов, которые они пишут. Ситуация не нова, ранее все было примерно так-же, с учетом отсутствия всеобщего образования.