1. Какие действия должен предпринять клиент страховой компании если он попал в дтп, а у нее отозвали лицензию 45 дней назад?

СтрахованиеАвтомобили+1
Егор Ганенко
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 26 мая 2020

Все зависит от того кто виноват...

Если разорилась страховая виновника(и это не вы) - спокойно идете в свою и подаете документы.

Если разорилась страховая пострадавшего (и это не вы) - он идет в вашу.

Если вы виновник и у вашей страховой отозвана лицензия - направьте им уведомление в головной офис заказным письмом с описью вложения.

Если вы не виноваты и у вашей страховой отозвана лицензия - "дуйте" в страховую ответчика... и если они попробуют не принять - свяжитесь с уполномоченным - он очень сильно ускорит процесс, а заодно и штрафанет такую страховую...

Уполномоченные - https://finombudsman.ru/finobr/strahovye-organizacii/dosudebnoye_uregulirovaniye_sporov_potrebiteley_so_strakhovymi_organizatsiyami/

.

Ну и поменяйте страхового агента, чтобы было кому задавать такие вопросы и получать адекватные ответы.

По крайней мере наши клиенты никогда не переплачивают за полис, мы никогда не берем ни копейки сверху, наоборот находим варианты как удешевить...

Ну и естественно консультируем по всем возникающий вопросам.

.

Желаете такой сервис? Будем рады видеть вас в числе своих клиентов.Подробнее можно уточнить у нас в группе...

image (4).jpg
1.Экономию Ваших денег при выборе страховой програ...  · 22 июл 2020
Олег Чариков

В данном случае два варианта:1 если офис работает,то подать в офис.2.если уже закрыт ,то подаем документы в РСА,обязательно заказным письмом с уведомлением о получении и описью вложения.

Лучше иметь несколько копий документов для выплаты.