Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем лучше всего перекрыть крышу бетонного гаража?

Строительство+1
Нонна Зимина
  ·   · 1,7 K
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 22 окт 2020

При покрытии крыши из бетонных плит перекрытия очищают бетон от пыли, наносят на поверхность праймер и укладывают в 1 слой унифлекс или технонэласт экп .

Перекодировка кодовых замков в сейфах. Стоимость...  · 3 окт 2020
Отвечает
Вова Вольных

Думая , чем лучше покрыть крышу гаража, выполненную из бетонных плит, следует обратить внимание на следующие материалы : унифлекс ЭПП в качестве нижнего слоя и унифлекс ЭКП в качестве верхнего слоя .

Выполним монтаж мягкой кровли: гаражей, складов...  · 30 сент 2020  · remontkrovli27.ru

Чаще всего крыша гаража делается из недорогих или некачественных материалов без привлечения профессиональных кровельщиков. Лучше хорошо заплатить, чем покрыть некачественным кровельным материалом.

Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли...  · 16 февр 2021
Как уже было сказано выше, плоская крыша гаража – это бетонное основание. На него необходимо залить стяжку из бетонного раствора. Самостоятельно перекрывать крышу гаража начинают с подготовки поверхности. Кровельные работы... Читать далее
Архитектор, строитель, дизайнер на пенсии...  · 22 авг 2020
ответ простой, чем хотите, хоть камышом. всё зависит от того чем вы располагаете. если ищете дешёвый способ то кройте тем, что у вас в наличии: доски, шифер, жесть, бет. плиты, рубероид, черепица, глина, смола, камыш... не... Читать далее