Чем лучше всего перекрыть крышу бетонного гаража?

Строительство+1
Нонна Зимина
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 22 окт 2020

При покрытии крыши из бетонных плит перекрытия очищают бетон от пыли, наносят на поверхность праймер и укладывают в 1 слой унифлекс или технонэласт экп .

Перекодировка кодовых замков в сейфах. Стоимость...  · 3 окт 2020
Вова Вольных

Думая , чем лучше покрыть крышу гаража, выполненную из бетонных плит, следует обратить внимание на следующие материалы : унифлекс ЭПП в качестве нижнего слоя и унифлекс ЭКП в качестве верхнего слоя .

Выполним монтаж мягкой кровли: гаражей, складов...  · 30 сент 2020  · remontkrovli27.ru

Чаще всего крыша гаража делается из недорогих или некачественных материалов без привлечения профессиональных кровельщиков. Лучше хорошо заплатить, чем покрыть некачественным кровельным материалом.