18 лет рост 177-178 Рост отца 185 матери 164 на сколько я еще выросту белые полоски на запястье в рентген кабините на мониторе были виднее

ЗдоровьеРост+3
Анонимный вопрос
Врач рентгенолог компьютерной томографии, Москва  · 20 авг 2022
Никто не скажет вам на сколько вы еще вырастите, на представленных снимках с трудом видно открытые зоны роста, исходя из этого можно говорить, что рост продолжается, на сколько долго будет открыто и насколько вы вырастите совершенно индивидуально.
Анонимный комментарий
20 авг 2022
тобишь они еще открыты ?