16 числа вынесли положительное решение на распоряжение мат. капиталом (покупка жилья). Когда придут деньги продавцу (Уфа)?

Юридические вопросы+3
Ильвина Шаймухаметова
Юрист по гражданскому праву со стажем более 20...  · 20 нояб 2020

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством, сумма материнского капитала должна поступить на р/с продавца в течение двух месяцев.

Надежда Борисовна Кушнова –юрист, специалист по...  · 21 нояб 2020  · taplink.cc/law_rieltor

Здравствуйте! Ориентировочно 26 числа придут деньги. Срок перечисления средств материнского капитала примерно 10 дней после принятия решения Пенсионным фондом.