15 лет назад попали в аварию, 10 лет назад выплатили все деньги. Может ли потерпевшая сторона возобновить дело ?

ЮриспруденцияСудопроизводство+1
EVGENY ®VIKTOROVICH
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я занимаюсь оказанием услуг в области юриспруденци...  · 10 апр 2022
Доброго времени суток .
Нет не может, ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
  1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса
  2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".