14 лет.Пишу сценарии,но на 18+яой.

Я нашла художника.Она сперва отказала.Мол мне нет 18 и это не законно будет публиковать/выпускать под моим именем.Предложила выпускать мои сценарии под ее именем.Я согласилась.Хочу узнать,правда это незаконно или меня обманывают/используют ? И можно выступать под псевдонимом не говоря имя или возраст ?
Анонимный вопрос
Просто задаю вопросы и могу отвечать на них, и...  · 2 сент 2022
  1. Тебя просто обманули.
  2. Если ты пишешь сценарий яой ты можешь выложить его под псевдонимом что бы потом кто нибуть случаенно не нашёл то что ты пишешь
  3. Не бойся эксперементировать и выкладывать то что ты пишешь правда это классно и ла очень хорошо.