10 pennia 1916 года

Нашел на своем участке монету 10 pennia 1916 года? (Финляндия с NII). Монета пролежала в земле бог знает сколько времяни. Понятно состояние. Подскажите, пожалуйста, как ее можно очистить?

НумизматикаСтаринные монеты+1
Алексей Якорь
Самое крупное сообщество по нумизматике в России....  · 21 сент 2020  · numizmatik.ru

Алексей, доброе утро. Вы можете очистить монету в раскалённом масле, а также положить монету в мыльную воду на несколько недель. Однако мы не рекомендуем вам заниматься очисткой самостоятельно - можно испортить монету. Для точной оценки нам потребуется увидеть монету, вы можете отправить фото (whatsapp/viber), либо приехать в наш уютный салон-магазин в г.Москва. Благодарю за обращение!