Из чего должно состоять хорошее сообщество о карьере?

КарьераИнтернет+3
Наталья Яхина
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 21 июл 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

Возможно из активных и интересных людей. Неординарных и нестандартных. Со своими взглядами на жизнь, и все что нас окружает. С приоритетом российских ценностей и нашей культуры, истории, веры.

К примеру, как Ладо Имедашвили?

Собрать в одном месте цвет современного общества, в одном сообществе!

Не знаю кто как, а я ЗА!