Стоит ли учить Python и есть ли его перспектива в будущем?

ПрограммированиеКомпьютеры+1
Жуков Исмаил
Школа программирования для детей "КИД КОД" Препода...  · 28 сент 2021  · kidkod.ru
Если вы ставите вопрос в такой форме, скорее всего у вас отсутствует базовое образование в сфере информационных технологий (computer science). Также ответы вроде, этот язык ПЛОХОЙ или ХОРОШИЙ, не приведут вас к улучшению своих навыков. Попробуйте начать изучать как работает компьютер хотя бы с этих лекций:
Помните, что - язык это всего лишь инструмент, которым пользуется программист для решения проблем.