Проблема с кнопками в приложении python kivy?

Люди добрые, у меня у одного такая проблема возникла? Написал код на Python с использованием Фреймворк Kivy. Будет применяться на raspberry pi4 для управления с сенсорного дисплея и удаленного управления отопителями в гараже. Так вот, проблема в том, что при нажатии на одну кнопку ложно срабатывают и другие кнопки. Включаешь одно, а может включиться или выключится другое. Кто подскажет решение?
ТехнологииПрограммирование+3
Евгений Шуклин
Подпишись на мой канал в Яндекс.Дзен   · 27 июн 2023  · dzen.ru/sdweg
Это может быть связано с неправильным использованием колбэков (callback) кнопок, то есть функций, которые вызываются при нажатии на кнопку. Проверьте, что каждая кнопка имеет свой отдельный колбэк и не использует общую функцию для нескольких кнопок. Также убедитесь, что у каждого виджета есть уникальный идентификатор (id) в файле kv, чтобы избежать конфликтов при изменении состояния виджетов.
Дополнительно:
Эта проблема может быть связана с тем, что вы не правильно установили связь между своими виджетами и функциями, которые вызываются при нажатии на кнопки.
Чтобы исправить эту проблему, вам нужно убедиться, что каждая кнопка связана только с одной функцией, а не с несколькими. Вы можете установить связь между кнопкой и функцией, используя атрибут on_press (или on_release) кнопки в файле KV. Например:
Button:
   text: 'Button1'
   on_press: app.function1()
Button:
   text: 'Button2'
   on_press: app.function2()
Здесь каждая кнопка связана с отдельной функцией, и они не должны повлиять друг на друга.
Также, убедитесь, что некоторые из ваших виджетов не находятся внутри одной и той же общей области видимости, такой как GridLayout. Если это так, каждый виджет должен иметь уникальный идентификатор (id), чтобы избежать конфликтов.