При упаковке интерпретатора и кода Python в exe, в него будут упакованы все модули из которых я объекты импортировал, целиком?

ПрограммированиеКомпьютеры+3
Константин Тихонов
Программирование. Машинное обучение.  · 1 февр 2022
Я использовал PyInstaller (https://pyinstaller.readthedocs.io/en/stable/). На сайте он именно обещает упаковать все модули:
PyInstaller bundles a Python application and all its dependencies into a single package. The user can run the packaged app without installing a Python interpreter or any modules. PyInstaller supports Python 3.6 or newer, and correctly bundles the major Python packages such as numpy, PyQt, Django, wxPython, and others.
Однако для консольного приложения с параметрами по умолчанию исполнимый файл весит 200М и тянет Qt и кучу всего...
С ключем --console меньше в 5 раз:
pyinstaller --console -F --clean .\occ_main.py
Внутри pandas, numpy, openpyxl.
Что касается рефлексии, то такой код скорее всего будет работать:
eval('new Foo().hello()')