В вакансии Python (Django) пишут нужно знать JavaScript, это везде будет нужен Js в бэкенде на веб?

ПсихологияПрограммирование+3
Dmitriy Dimidov
Системный администратор, junior python-разработчик  · 13 февр 2022
Ну либо это вакансия для фулстака, либо просто бэк выполняет часть функций фронта, хотя это тожа фактическе фулстак )) Хотя в целом бэку нужно знать хотя бы основы JS, просто для понимания что примерно делает фронт и как с ним правильно взаимодействовать