У меня не работает бот в Телеграме. Что делать?

Добрый вечер всем! Я хотел создать Телеграм-бота на pyhton 3.9.1 и установил расширение API, но не работает. Тогда я решил взять готовый скрипт с интернета. Опять не работает. Если вы знаете, скажите, что не так, я просто вообще не шарю в pyhton. И вот сам код готовый:
import telebot
token='5275087127:AAG0-JyN9Y3yXY-QdcWlr5Q441CkyPr27sI'
bot=telebot.Telebot(token)
@bot.message_handler(commands=['start'])
def start_message(message):
bot.send_message(message.chat.id,"Привет")
bot.infinity_poling()
ПрограммированиеTelegram+3
Ara
Пишу скрипты, парсеры, ботов  · 29 июн 2022  ·
happython
Не знаю, что у тебя там не работает, ты не предоставил скринов ошибки, вот тебе рабочий код, только используется библиотека aiogram, а не telebot. Если возникнут вопросы или нуждаешься в помощи, пиши в группу Вконтакте: Happy Python тебе обязательно помогут.
from aiogram import Bot, Dispatcher, executor, types

TOKEN = 'твой токен'
bot = Bot(token=TOKEN)
dp = Dispatcher(bot)
@dp.message_handler(commands=['start'])
async def hello_user(message: types.Message):
    await message.answer(f'Привет {message.from_user.username}!')
if __name__ == '__main__':
    executor.start_polling(dp, skip_updates=True)