Что выбрать для создания веб-сайта: PHP или Python Django?

Я создаю собственный веб-сайт. Что порекомендуете выбрать: Python Django или PHP?
ПрограммированиеСайты+3
Анонимный вопрос
вебмастер и разработчик сайтов   · 29 нояб 2021  · blogproger.ru
Здраствуйте. Очень многое зависит от ваших предпочтений.
Если правильно понимаю, то вы собираетесь писать сайт с нуля, без различных CMS конструкторов, поэтому лично я бы выбрал Python Django. Мне в целом очень нравится python с использованием Django. Система взаимодействия папок между собой с написанием различных моделей, выглядит достаточно логично и практично. Плюс лёгкое подключение базы данных и большое количество материалов в сети по фреймворку Django.
Если хотите немного подробнее, почитайте : PhP или Python в web