Недавно начал изучать Python, интересует любая информация, которая поможет новичку. Очень трудно дается. Как его понять?

ТехнологииПрограммирование+1
Андрей Ким
Изучение рун, Биологии, так же занимаюсь программи...  · 5 мая 2023
Я например на 3 курсе по нему. Но советую новичку начать с более легкого языка С++ но если ты уже начал на Python, то советую посмотреть гайды или найти на сайтах маленькие программы или просто прочитать всю инструкцию или Википедию так же если есть сайт то нужно прочитать первый код. Советую начальный «генераторный код чисел(рандомных). Желаю удачи в таком деле!